Представление

Шакина Ольга Васильевна воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Архангельский детский сад общего развивающего вида. Общий стаж работы 25 лет.

Олга Васильевна характеризуется знаниями и умениями соответствующими требованиям образовательных стандартов; постоянно осваивает новейшие достижения науки и практики, творчески подходит к организации воспитательно-образовательной среды; педагог успешно реализует образовательную программу. Систематически учавствует в районных методических объединениях,  учавствует в совместных мероприятиях детского сада и школы.