1 июня международный день защиты детей

1 июня 2018 г.

Картинка с девочкой в чистом поле

Детство – лучшая на свете, пора, достойная любви!

Мы Вас сегодня призываем

Любить детей и защищать,

Давайте мир их не сломаем!

А будем чаще обнимать!

Ведь детство – лучшая на свете,

Пора, достойная любви!

Когда здоровы наши дети,

То с ними счастливы и мы!

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд.

В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце.

Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Дети — это самая главная радость в нашей жизни!

Их искренность и жизнелюбие дарует нам счастье и надежду, в это непростой жизни! Желаю, чтобы сегодня каждый ребенок был счастлив, защищен.

С Днем защиты детей!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми, беззаботными, веселыми, радостными!

Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей, пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день добрым и интересным.

А родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности, не забывайте, что именно мы в ответе за их счастливое и безопасное детство!

В этот праздничный день воспитанники Архангельского детского сада ОРВ приняли  участие в   мероприятии, посвященном Дню защиты детей.

Было проведено музыкальное развлечение «Проделки Бармалея»

Наши дошколята окунулись в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости, отметили воспитатели, наблюдая за детьми.

Предприниматель Юрий Михайлович Скоробогатов пришел на праздник с подарками. Дети обрадовались полученным игрушкам.

Воспитанники, коллектив детского сада благодарят за оказанное внимание.