26янв.
Девятого января в детском саду дети старше- подготовительной группы показали " Рождественскую сказку"
4дек.
С 20 ноября по 24 ноября в Архангельском детском саду прошла неделя посвященная празднованию " Дня мамы"
27окт.
Сегодня в нашем детском саду были проведены во второй младшей и средней группах утренники, посвященные празднику Осени.
28сен.
С 25.09. по 29. 09.2017г. в нашем детском саду идет "Неделя дорожной безопасности"
28сен.
27. 09. 2017г. в Архангельском детском саду воспитанники старше- подготовительной группы поздравили всех работников детского сада с их профессиональным праздником. Была подготовлена праздничная программа с музыкальными, юмористическими номерами.
28сен.
25 .09. 2017г. Дети и педагоги Архангельского детского сада приняли участие в благотворительной акции " Белый цветок"
24авг.
Что означают цвета Российского флага и другие факты о государственной символике воспитанники детского сада узнали на тематическом занятии, посвященном государственному празднику — День Российского флага, который отмечается 22 августа.
24авг.
23 августа 2017 года представители МКДОУ Архангельский детский сад ОРВ приняли участие в августовском совещании педагогических работников. В фойе районного дома культуры оформили выставку : " Презентация достижений образовательной организации за 2016 - 2017 учебный год".
17авг.
16 августа в Архангельском детском саду с преподавательским составом и техническим персоналом был проведен инструктаж по антитеррористической и пожарной безопасности, соблюдению пропускного режима.
Страницы: