Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9071

10 декабря 2018 г.
В этот детский сад ходит моя Третья дочь и ей нравится. Я тоже довольна, коллектив там работает чуткий и отзывчивый найдут подход к каждому ребенку.Вика безумно любит своих воспитателей Наталию Михайловну и Антонину Александровну! А праздники у нас просто сказка, всегда хожу на них с удовольствием, потому что коллектив всегда придумает что-то новенькое . Спасибо вам огромное за вашу работу.В этот детский сад ходит моя Третья дочь и ей нравится. Я тоже довольна, коллектив там работает чуткий и отзывчивый найдут подход к каждому ребенку.Вика безумно любит своих воспитателей Наталию Михайловну и Антонину Александровну! А праздники у нас просто сказка, всегда хожу на них с удовольствием, потому что коллектив всегда придумает что-то новенькое . Спасибо вам огромное за вашу работу.В этот детский сад ходит моя Третья дочь и ей нравится. Я тоже довольна, коллектив там работает чуткий и отзывчивый найдут подход к каждому ребенку.Вика безумно любит своих воспитателей Наталию Михайловну и Антонину Александровну! А праздники у нас просто сказка, всегда хожу на них с удовольствием, потому что коллектив всегда придумает что-то новенькое . Спасибо вам огромное за вашу работу.
Попова Юлия Александровна