24авг.
23 августа 2017 года представители МКДОУ Архангельский детский сад ОРВ приняли участие в августовском совещании педагогических работников. В фойе районного дома культуры оформили выставку : " Презентация достижений образовательной организации за 2016 - 2017 учебный год".
17авг.
16 августа в Архангельском детском саду с преподавательским составом и техническим персоналом был проведен инструктаж по антитеррористической и пожарной безопасности, соблюдению пропускного режима.
31июл.
В Архангельском детском саду с 21 по 31 июля был проведен косметический ремонт. В здании покрасили полы и двери, оформили панель в входном коридоре. На улице – оборудование на детских площадках. С 1 августа детский сад встречает детей.
Страницы: